Giessener Elektronische Bibliothek

GEB - Giessener Elektronische Bibliothek

Hinweis zum Urheberrecht

Bitte beziehen Sie sich beim Zitieren dieses Dokumentes immer auf folgende
URL: http://geb.uni-giessen.de/geb/volltexte/2008/6578/


A theorem on the amplitudes of periodic solutions of delay equations, with an application to bifurcation

Walther, Hans-Otto


Originalveröffentlichung: (1978) Journal of differential equations, 29, 1978, 396-404
pdf-Format: Dokument 1.pdf (297 KB)

Bookmark bei Connotea Bookmark bei del.icio.us
Universität Justus-Liebig-Universität Gießen
Fachgebiet: Mathematik
DDC-Sachgruppe: Mathematik
Dokumentart: Aufsatz
Sprache: Englisch
Erstellungsjahr: 1978
Publikationsdatum: 30.10.2008
Kurzfassung auf Deutsch: